×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:05, 10 февраля 2004

Транснациональная радикальная партия видит связь между терактом в метро и инициативой Европарламента учредить администрацию ООН в Чечне

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Предлагаем заявление Николая Храмова, секретаря движения "Российские радикалы" и члена Генерального совета Транснациональной радикальной партии в связи с терактом в Московском метро 6 февраля 2004 года:
 
"Спокойный, деловой и едва ли не довольный Путин, незамедлительно (куда только делась раздумчивость времен "Курска" и "Норд-Оста") выступивший по ТВ и заявивший о том, что ему не нужны доказательства, потому что он и так уверен в причастности к сегодняшнему теракту в метро президента Масхадова. И что никаких переговоров не будет. Все это - всего лишь двое суток после того, как практически все российские СМИ сообщили о том, что 145 депутатов Европарламента присоединились к инициированному ТРП воззванию в поддержку мирного плана правительства Масхадова, предусматривающего учреждение временной администрации ООН в Чечне, а также о том, что грядущее обсуждение чеченского вопроса в Европарламенте может обернуться беспрецедентно жесткой резолюцией и серьезными переменами в российской политике ЕС...

Кто-нибудь еще что-нибудь не понимает? У кого-нибудь еще остаются вопросы? Или - после взрывов 1999 и Дагестана, после Норд-Оста - нужно опять и опять задаваться бесконечным вопросом: qui prodest?".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: Движение "Российские радикалы"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Афган Садыгов.  Фото: Севиндж Садыгова
15:12, 9 июля 2026
Афган Садыгов
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
10:45, 9 июля 2026
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
13:16, 24 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Река имени Хизира. Или что-то другое?
18:46, 14 мая 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Жители Чечни проиграли суд о возмещении ущерба после землетрясения
10:50, 24 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Вывески менять никто не спешит...
Все блоги