Президент Грузии выдвинул кандидатуру Зураба Жвания на пост премьера
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Президент Грузии Михаил Саакашвили представил для утверждения парламентом на должность премьер-министра кандидатуру Зураба Жвания. Об этом М.Саакашвили заявил журналистам 9 февраля вечером перед началом встречи с руководителями парламентских фракций.
Президент также сообщил, что представил на должность министра госбезопасности кандидатуру Зураба Адеишвили, исполняющего в настоящее время обязанности министра юстиции Грузии.
При этом М.Саакашвили сказал: "Нынешний министр госбезопасности Валерий Хабурдзания - серьезный кадр, и он обязательно останется в государственном аппарате на одном из постов".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Интерфакс"


















