×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:31, 4 февраля 2004

Лидер грузинских боевиков заявил о готовности сложить оружие

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Лидер действующей в Зугдидском районе Грузии незаконной группировки "Лесные братья" Давид Шенгелия заявил о готовности сложить оружие.

"У нас есть внушительное количество оружия, и при необходимости мы готовы его сдать, но просьба к властям моих людей не убивать", - сообщил он.

В среду МВД Грузии проводит в этом приграничном с Абхазией районе спецоперацию по разоружению незаконных группировок, которые, как утверждают правоохранительные органы, похищают людей с целью выкупа, занимаются контрабандой наркотиков и грабежом.

В настоящее время Шенгелия направляется в указанный район, где намерен встретиться с министром внутренних дел Грузии Георгием Барамидзе и обсудить сложившуюся ситуацию.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: РИА "Новости"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Все блоги