Экс-кандидат в президенты Грузии объявил бессрочную голодовку
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Бывший кандидат в президенты Грузии Серго Авксентьев объявил бессрочную голодовку перед зданием Госканцелярии. 10 декабря Авксентьев отказался от предвыборного марафона. Таким образом, на пост президента Грузии баллотируются 14 кандидатов.
Как заявил Серго Авксентьев журналистам, в стране нет конкурентной среды, а победа на выборах 4 января предрешена в пользу Михаила Саакашвили. По его мнению, проведение выборов следует отложить на более поздний срок. Вместе с тем он призвал других рейтинговых политиков, в частности Аслана Абашидзе и лейбориста Шалву Нателашвили, принять участие в президентских выборах.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Росбалт"
















