×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
13:24, 9 декабря 2003

На месте взрыва в Москве уничтожено еще одно мощное взрывное устройство

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Специальный робототехнический комплекс, который развернут на месте взрыва у гостиницы "Националь" в Москве, уничтожил еще одно мощное взрывное устройтво. Оно было обнаружено на теле предполагаемой террористки-смертницы. Все, кто находится у дома 1 по Тверской улице, слышали взрыв. Мощность второго взрывного устройства эквивалента 5 кг тротила.

На месте происшествия работают 10 бригад "Скорой помощи" Центра экстренной медицины. Кроме того, сюда прибыло руководство ГУВД Москвы, мэр столицы Юрий Лужков. Здесь же развернут оперативный штаб. Оцепление от места происшествия сместили почти вплотную к зданию Госдумы, Тверская улица закрыта для движения автотранспорта и людей.

Примечание редакции: См. также новость "

Взрыв у гостиницы "Националь" в центре Москвы организовали две террористки-камикадзе".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Росбалт"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:41, 13 февраля 2026
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
12:08, 16 февраля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Темные ночи. О судебных спорах и неосвещенном микрорайоне.
14:39, 12 февраля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
В Дагестане школьника и его родителей заподозрили в непатриотизме
11:15, 11 февраля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
Мертвые души. В Дагестане пытаются вернуть в бюджет украденные миллионы
Все блоги