В Батуми за критику властей Аджарии избили местного полицейского
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Батуми за критику в адрес властей Аджарии избит местный полицейский Зедгур Иакобадзе.
Как сообщает телеканал "Рустави-2", неизвестные вытащили из автомашины возвращавшегося с работы Иакобадзе и со словами "ты тот, кому не нравится Абашидзе", начали его избивать. По информации "Рустави-2", правоохранительные органы Аджарии заявляют, что, возможно, имела место провокация определенных криминальных элементов, и связывать инцидент с политическими мотивами нельзя.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: РИА "Новости"




