×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
18:06, 12 января 2004

Ильхам Алиев возглавит партию "Ени Азербайджан"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Ильхам Алиев сменит покойного отца на партийном посту главы "Ени Азербайджан". Об этом заявил журналистам функционер правящей партии Мубариз Гурбанлы. "Окончательное решение по этому вопросу будет принято на съезде партии", - сказал он. После смерти Гейдара Алиева был затронут вопрос о том, кто же станет председателем партии. В свою очередь оппозиционеры выступали против кандидатуры президента Ильхама Алиева, ссылаясь на законодательство, которое не позволяет Ильхаму Алиеву стать председателем политической партии, будучи главой государства.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Вафа Фараджева, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
Все блоги