×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:51, 6 января 2004

На Рождество жители Тбилиси получат электроэнергию бесплатно

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На Рождество жители Тбилиси получат электроэнергию бесплатно - такой подарок преподнес им бизнесмен Бадри Патаркацишвили. Об этом сообщил пресс-секретарь известного грузинского бизнесмена Бадри Патаркацишвили Гуга Квиташвили на брифинге в Тбилиси 6 января.

"В течение суток, 7 января, тбилиссцы будут получать электроэнергию бесплатно. Это стало возможным благодаря 2 млн лари (около 1 млн долларов), которые Патаркацишвили еще в 2001 году передал правительству Тбилиси для оказания поддержки энергосектору столицы", - заявил Квиташвили.

По решению бизнесмена, проценты, которые полагались Патаркацишвили в результате этого комерческого соглашения, ежегодно  направлялись на покрытие стоимости электроэнергии, которая будет потреблена населением 7 января.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Новости-Грузия"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Все блоги