ЦИК Грузии продолжает подводить итоги выборов президента
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
По состоянию на 5 января в ЦИК Грузии обработано около 700 тыс. бюллетеней с 864 избирательных участков. Процентное распределение голосов между кандидатами не изменилось - Михаил Саакашвили лидирует с 96 % голосов, сообщает информагентство "Новости-Грузия". Новые данные в ЦИК Грузии будут представлены к 12:00 (11:00 мск) 6 января.
Было принято решение провести внеочередные парламентские выборы в Грузии в конце марта-начале апреля, передает во вторник агентство РосБизнесКонсалтинг. Это решено после консультаций исполняющей обязанности президента Грузии Нино Бурджанадзе с руководителями парламентских фракций, сообщили в Госканцелярии республики.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Regnum"


















