×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
23:00, 5 января 2004

О порядке предоставления бесплатных торговых мест на рынках города Ессентуки

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В целях обеспечения социальной поддержки малоимущих пенсионеров, установления единого порядка предоставления бесплатных торговых мест на рынках города:

1. Обязать руководство МУП "Центральный рынок" и рекомендовать руководству рынков "Стекляшка" и "Зеленый" выделить на рынках торговые места для предоставления на бесплатной основе пенсионерам, реализующим плодоовощную продукцию, выращенную на личных приусадебных и дачных земельных участках, в количестве:

МУП "Центральный рынок" - 50 торговых мест

ООО "Эвла" - 15 торговых мест

ЗАО "Лора" - 15 торговых мест

Для ведения документального учета на рынках обозначать в схемах размещения бесплатные торговые места.

2. Бесплатные торговые места на рынках предоставлять пенсионерам, имеющим регистрацию в г. Ессентуки и реализующим плодоовощную продукцию в количестве, не превышающем утвержденные размеры партий продукции.

3. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации города Г.Н. Воронину.

Глава города Ессентуки

К.Б.Скоморохин

г. Ессентуки, 20 ноября 2003 г.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
15:24, 13 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Объекты культурного наследия в частной собственности. Что от них останется?
12:23, 8 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Житейская история с неожиданной концовкой
15:05, 1 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Дело пяти участников беспорядков в аэропорту Махачкалы рассмотрено в кассационном суде
Все блоги