×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:44, 5 января 2004

В Ростове министерство культуры заключило договоры с творческими союзами о поддержке

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Накануне Нового года в министерстве культуры Ростовской области представители 11 творческих союзов подписали соглашение о сотрудничестве и поддержке. Всего же на Дону насчитывается более 40 творческих организаций и объединений. Договор подписан с теми, кто имеет многолетнюю историю своего существования и зарекомендовал себя состоятельным в творческой сфере. В будущем году будут поддержаны не только морально, но и бесплатным предоставлением помещений для проведения своих мероприятий: Декада донского театра и фестиваль спектаклей для детей и юношества "Мини-фест"(Ростовское отделение Союза театральных деятелей РФ), Чеховский кинофестиваль (Донской союз кинематографистов), областной литературный конкурс имени Шолохова (обе писательские организации), "Ростовские премьеры" (Ростовское отделение Союза композиторов России), областная выставка "Дизайн-2004" (Ростовское отделение Союза дизайнеров России), открытая выставка-конкурс молодых художников Юга России (Ростовское отделение Союза художников РФ), Всероссийский конкурс юных пианистов "Вдохновение" в Волгодонске  (Ростовское отделение союза концертных деятелей и Всероссийское музыкальное общество). Кроме того, в конце 2003 года администрация области выступила учредителем перерегистрированного литературного журнала "Дон" и его газетного приложения "Культура Дона".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Вера Волошинова, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:00, 17 февраля 2026
Рубен Варданян
Все блоги