США приветствуют проведение справедливых выборов в Грузии
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Представитель Государственного департамента США Адам Эрелли 1 января заявил, что США приветствуют "справедливое и мирное проведение выборов в Грузии, которые отразят волю грузинского народа".
"Как вам известно, после предыдущих выборов (парламентские выборы в Грузии 2 ноября) мы продолжаем работу с Грузией, с неправительственными организациями и международными организациями, чтобы помочь Грузии в обеспечении справедливого, свободного и прозрачного проведения президентских выборов. Считаю, что наша страна внесла определенный вклад в это дело", - заявил Адам Эрелли на брифинге в Вашингтоне.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Интернет-издание "Civil.ge"


















