×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:55, 3 января 2004

В Грузию прибывает основная, последняя часть наблюдателей из стран СНГ и государств-членов ОБСЕ

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня, 3 января, в Тбилиси прибывает основная, последняя часть наблюдателей из стран СНГ и государств-членов ОБСЕ. Они будут вести мониторинг предстоящих 4 января досрочных выборов президента Грузии.

Всего мониторинг выборов главы грузинского государства будут осуществлять 90 наблюдателей из 10 стран СНГ и 450 наблюдателей из 18 государств-членов ОБСЕ.

Наблюдатели из стран СНГ и ОБСЕ в день проведения выборов побывают фактически во всех регионах страны, в том числе и на территории Аджарской автономной республики.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "ИТАР-ТАСС"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Все блоги