Спецслужбы Грузии располагают информацией, кто может стоять за обстрелом телекомпании "Рустави-2" в Тбилиси
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Министр Госбезопасности Валерий Хабурдзания заявил, что обстрел осуществили квалифицированные подготовленные специалисты.
Есть очевидцы, которые видели, что сразу после выстрела на большой скорости от места ЧП отъехала автомашина марки "Жигули".
Госминистр Грузии Зураб Жвания сказал, что обстрел здания телекомпании является ответом тех сил, которые не могут успокоитсья и примириться с переменами.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Радио "Эхо Москвы"
















