×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:39, 16 декабря 2003

Вопрос об избрании нового руководителя "Ени Азербайджан" будет решен после завершения траура

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Азербайджане пока не планируют обсуждать вопрос об избрании нового руководителя правящей в стране партии "Ени Азербайджан" в связи с кончиной ее основателя и лидера Гейдара Алиева. Об этом заместитель исполнительного секретаря партии "Ени Азербайджан" Мубариз Гурбанлы сообщил 16 декабря.

Экс-президент республики Г.Алиев скончался 12 декабря в американской клинике от сердечной недостаточности. В связи с его кончиной в Азербайджане объявлен семидневный траур. 15 декабря Г.Алиев был похоронен в Баку.

"Мы еще не обсуждали этот вопрос. Ситуация прояснится после завершения траура", - сказал М.Гурбанлы.

Сейчас руководителем партии является действующий президент страны Ильхам Алиев, занимающий в ней пост первого заместителя председателя.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Интерфакс"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
18:10, 24 июня 2026
Горы слов. Литература Кавказа
Рассказы Рафика Таги
20:22, 15 июня 2026
Ветер с Апшерона
2
Азербайджан защитит Армению? Почему нет?
Все блоги