×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
09:34, 15 декабря 2003

В Тбилиси произошел взрыв у офиса фирмы, которой владеет зять Шеварднадзе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сильный взрыв произошел в воскресенье, 14 декабря, на рассвете в центре Тбилиси у офиса филиала телефонной сотовой компании "Магти", принадлежащей Георгию Джохтаберидзе - зятю экс-президента Эдуарда Шеварднадзе.

Как сообщили в дежурной части МВД, в результате взрыва никто не пострадал, однако офису нанесен ущерб.

Несколько дней назад в подъезде дома, в котором живет Гиоргий Джохтаберидзе, была обнаружена граната.

После этого инцидента взрыв произошел у головного офиса компании "Магти".

Оба взрыва произошли в ночное время, поэтому пострадавших не было.

В полиции как одну из версий рассматривают возможность осуществления давления на Г.Джохтаберидзе со стороны его конкурентов в Грузии.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Интерфакс"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
Все блоги