Азербайджанская оппозиция осудила встречу президентов Азербайджана и Армении
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Оппозиционная пресса Азербайджана резко отреагировала на встречу в Женеве президентов Армении и Азербайджана Робеpта Кочаpяна и Ильхама Алиева.
"Азадлыг" считает, что эта встреча может стать первым шагом на пути подписания пораженческого мира для Азербайджана. Позиция "Ени Мусават" еще более жесткая. В статье под заголовком "Начался процесс сдачи Карабаха" говорится, что Запад поддержал избрание Ильхама Алиева президентом для того, чтобы Азербайджан пошел на уступки в урегулировании карабахского конфликта. По мнению автора статьи, Запад использует слабость Ильхама Алиева для решения карабахской проблемы не в интересах Азербайджана. "Ени Мусават" с сожалением отмечает, что азербайджанская оппозиция в настоящее время раздроблена и не сможет противостоять заключению пораженческого мира.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Regnum"



















