Компенсация вкладов в Карабахе
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В 2004 году в Нагорном Карабахе будет продолжена частичная компенсация замороженных с 1993 года вкладов Согласно представленному в парламент проекту госбюджета Нагорного Карабаха, в 2004 году внутренний валовой продукт составит 37,5 миллионов (1 доллар - 565 драмов). Налоговые и другие поступления составят порядка 3,6 миллиарда драмов, бюджетные расходы - 15,27 миллиардов драмов. Около 12 миллиардов бюджетного дефицита будут восполнены предоставляемым Республикой Армения межгосударственным кредитом. Как отметил министр экономики Спартак Тевосян, в 2004 году будет продолжена частичная компенсация замороженных с 1993 года банковских вкладов пожилых граждан НКР до 1938 года рождения и порядка 4 тысяч семей погибших воинов и инвалидов карабахской войны. Проектом бюджета предусмотрено существенное повышение зарплат работникам правительства, парламента, судов и прокуратуры.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















