×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
09:38, 5 ноября 2003

В Чечне похищены местный житель и сотрудник милиции

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Об этом сообщил источник в МВД Чеченской республики. "Минувшей ночью группа неизвестных людей из 10-15 человек на двух бронетранспортерах (БТР) заехали в селение Алхан-Юрт", - сказал собеседник агентства. Неизвестные ворвались в дом номер 28 по улице Суворова и похитили проживавшего там 27-летнего Беслана Исраилова.

Кроме того, нападавшие похитили автомат Калашникова, принадлежащий брату потерпевшего - милиционеру вневедомственной охраны и скрылись.

За несколько часов до этого происшествия группа вооруженных людей в камуфляжной форме и масках, состоявшая из 10 человек, на автодороге у селения Гехи остановила автомашину "Волга", в которой находился сотрудник милиции 28-летний Ча-борз Ибрагимов. Милиционера увезли в неизвестном направлении, пустая машина обнаружена в нескольких километрах от места происшествия. При себе сотрудник милиции имел табельное оружие.

В МВД не исключают, что оба преступления совершены одними и теми же лицами. По данным фактам проводится расследование.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: РИА "Новости"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Последние записи в блогах
10:50, 24 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Вывески менять никто не спешит...
13:03, 22 октября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Эльбрус vs Грозный Сити. Как раздуть скандал на ровном месте
Все блоги