Состоялось заседание совета по экономической и общественной безопасности
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
31 октября в Ставрополе состоялось заседание совета по экономической и общественной безопасности Ставропольского края. Его вел губернатор Ставрополья Александр Черногоров.
Главный вопрос, который обсуждали члены совбеза, - реализация закона об альтернативной военной службе, вступающего в действие с 1 января будущего года. Также речь шла о ситуации с распространением в крае контрафактной продукции.
В заключение членам совбеза были представлены две методички, разработанные совместно с центром по борьбе с терроризмом при правительстве Ставропольского края. Одна из них касается безопасности граждан, организаций и учреждений, вторая - организации охраны особо опасных объектов.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Газета "Ставропольская правда"




