Правящая партия Азербайджана обвиняет докладчика ПАСЕ во вмешательстве во внутренние дела страны
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Партия "Ени Азербайджан" выразила свое недовольство в связи с последними высказываниями докладчика по Азербайджану Мониторингового комитета ПАСЕ Андреаса Гросса о перспективах развития политической ситуации в стране. Гросс, согласно сообщениям в местной оппозиционной прессе, якобы призвал азербайджанскую оппозицию "повторить "бархатную революцию" в Азербайджане".
Партия "Ени Азербайджан" заявила, что "данное высказывание Гросса не соответствует принципам, статусу и задачам представляемой им структуры". "Более того, это является грубым вмешательством во внутренние дела Азербайджана", - говорится в сообщении пресс-службы партии "Ени Азербайджан".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Regnum"



















