Республиканский геронтологический центр создается в Северной Осетии
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Республиканский геронтологический центр на сто мест создается в Северной Осетии. Об этом сообщили 2 декабря в Минздраве Северной Осетии.
Геронтологический центр создается в рамках соглашения, подписанного между республикой и Пенсионным фондом России, на базе больницы Минздрава Северной Осетии. В нем будут проходить реабилитацию и лечение не только пожилые жители республики, но и всего Южного федерального округа.
Как предполагается, в центре будет оказываться всесторонняя помощь врачами различных направлений и будут работать выездные бригады медиков.
По сообщению Минздрава Северной Осетии, геронтологический центр начнет работать уже в первой половине 2004 года.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Интерфакс"


















