×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
11:56, 1 декабря 2003

М.Саакашвили: "Будет создана команда молодых министров"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Грузии будет создана новая команда молодых министров, не обремененных коммунистическим прошлым и номенклатурой. Об этом заявил кандидат в президенты Грузии Михаил Саакашвили в интервью Общественному телевидению Армении. В этой связи он признался, что на первом курсе института был исключен из комсомола.

По словам Саакашвили, важно, чтобы во власть пришли представители различных социальных слоев Грузии, а также люди разных национальностей - армяне, русские, евреи, азербайджанцы. По мнению кандидата на пост президента Грузии, стабильность в республике будет основываться на том, чтобы представители различных национальностей чувствовали, что они представлены во властных структурах и что от них многое зависит.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "ИТАР-ТАСС"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
Все блоги