Партия "Достойное будущее" не собирается сливаться с какой-либо политической силой, говорит экс-премьер Армен Дарбинян
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
"Достойное будущее" не собирается сливаться с какой-либо политической силой. Цель партии - усиление своего политического потенциала и привлечение по возможности большего числа сторонников", - об этом на Ереванской городской конференции партии "Достойное будущее" заявил член объединенного совета партии, бывший премьер-министр Армении Армен Дарбинян.
Он сообщил, что в ближайшее время будут созданы первичные структуры партии во многих областях. Уже созданы партийные организации в Армавире, Арташате, Мартуни и других районных центрах, которые, по словам бывшего премьера, быстро пополняются новыми членами. Он утверждает, что партия планирует принять активное участие в законотворческой деятельности. Армен Дарбинян заверил, что именно партия "Достойное будущее" имеет предпосылки занять на политическом поле Армении место силы, реагирующей на нужды народа и не скованной властью.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

















