×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
09:50, 25 ноября 2003

Армения надеется на возобновление переговоров по Нагорному Карабаху

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Визит сопредседателей Минской группы ОБСЕ от России, Франции и США в регион нагорно-карабахского конфликта состоится 5-8 декабря, сообщил министр иностранных дел Армении Вардан Осканян на пресс-конференции 24 ноября.

"Армения надеется на возобновление переговоров с Азербайджаном по Нагорному Карабаху, так как военного решения карабахской проблемы нет", - заявил министр.

Он сообщил, что в ходе визита сопредседатели намерены в устной форме предложить сторонам новые подходы по решению проблемы Нагорного Карабаха. "Мы не думаем, что новые предложения сопредседателей Минской группы будут содержать в себе кардинальные изменения, тем не менее отдельные мелкие неприятные моменты возможны", - отметил министр.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Интерфакс"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Последние записи в блогах
20:17, 15 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Удручающее отношение к убитым иностранцам
11:44, 9 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Последствия потопа
Все блоги