×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:10, 19 ноября 2003

Радикальная оппозиция пойдет на переговоры с Э.Шеварднадзе, если он признает, что выборы были фальсифицированы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В ответ на очередное предложение Эдуарда Шеварднадзе сесть за стол переговоров, один из лидеров радикальной оппозиции Зураб Жвания в беседе с журналистами заявил: "Мы пойдем на диалог только в том случае, если власти признают, что выборы были фальсифицированы".

Напомним, что на заседании правительства 19 ноября Шеварднадзе заявил, что и сегодня готов на диалог с оппозицией.

Жвания также отметил, что "США разочаровались в Эдуарде Шеварднадзе и больше не хотят с ним сотрудничать". В пользу своего мнения лидер оппозиции привел, в частности, вчерашний брифинг ассистента заместителя Госсекретаря США Лина Паско, на котором тот сообщил, что у Вашингтона нет никаких рекомендаций для урегулирования внутриполитического кризиса в Грузии. Лидер радикалов сообщил также, что оппозиция не сдастся, даже если парламент начнет работу в ближайшие дни. Митинги будут продолжаться и станут еще более многочисленными. "Оппозиция, - подчеркнул он, - опротестует результаты парламентских выборов 2 ноября в Европейском суде".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Росбалт"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:00, 17 февраля 2026
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
Все блоги