×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:45, 19 ноября 2003

Баку протестует против создания Россией российско-армянской группировки войск

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Министерство иностранных дел Азербайджана выразило протест в связи с намерением России создать объединенную российско-армянскую группировку войск.

"МИД Азербайджана выражает свой протест по планам России, являющейся одним из сопредседателей Минской группы ОБСЕ, по намерениям создать военные группировки с одной из сторон конфликта", - говорится в распространенном Баку заявлении.

В документе отмечается, что министр обороны РФ Сергей Иванов во время визита в Армению 11 ноября выступил с заявлением о том, что имеется план создания в перспективе объединенной российско- армянской военной группировки, и этим вопросом занимаются в штабах двух стран. "Такие заявления, служащие изменению баланса сил на Южном Кавказе, еще большему напряжению сложной ситуации в регионе, не могут не вызывать беспокойства у Азербайджана", - говорится в заявлении МИД Азербайджана.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Интерфакс"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Последние записи в блогах
20:17, 15 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Удручающее отношение к убитым иностранцам
11:44, 9 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Последствия потопа
Все блоги