19:00, 17 ноября 2003

Драка во время сбора подписей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Группа сторонников кандидата в мажоритарные депутаты от блока "За новую Грузию" Георгия Салакая от Рустави разогнала 17 ноября собиравших подписи с требованием отставки президента Эдуарда Шеварднадзе и некоторых подписавшихся.

Несколько человек избиты. Нападавшие в количестве тридцати человек разогнали оппозиционеров и забрали список с подписями. Очевидцы сообщают, что среди нападавших были бывшие члены "Мхедриони".

источник: ИА "ПРИМА"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Апти Алаудинов. Фото: Грозный Информ https://www.grozny-inform.ru
11:12, 18 декабря 2024
Апти Алаудинов
Выбор редактора
Все блоги