×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:42, 17 ноября 2003

Представительницы радикальной оппозиции раздают в Тбилиси полицейским и военнослужащим цветы и прокламации

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Девушки из радикального грузинского молодежного движения "Кмара" ("Довольно") попытались раздавать цветы и листовки полицейским и военнослужащим, стоящим в оцеплении у здания Госканцелярии Грузии.

Однако, как сообщил, полицейские и военнослужащие внутренних войск МВД Грузии отказываются брать у девушек цветы и обращения.

В листовках, отпечатанных типографским способом говорится, что "мы верим, что для защиты Шеварднадзе никто из вас не поднимет руки на своих братьев, сестер и родителей", "мы верим, что среди вас есть герои, которые откажутся от применения силы против грузинского народа".

"Кмара" выступает за отставку президента Грузии Эдуарда Шеварднадзе.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Интерфакс"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Последние записи в блогах
11:44, 9 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Последствия потопа
14:48, 29 марта 2026
Ветер с Апшерона
О странностях Азербайджана
Все блоги