×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
18:04, 15 ноября 2003

Президент и премьер-министр Абхазии обсудили темпы исполнения госбюджета за 2003 год

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Темпы исполнения государственного бюджета за этот год и перспективы бюджета страны будущего года стали предметом обсуждения во время встречи президента Владислава Ардзинба с премьер-министром Раулем .

По сообщению пресс-службы правительства, премьер-министр Рауль Хаджимба принял высказанные президентом замечания по поводу представленных на предыдущей встрече бизнес-проектов, одним из которых является проект развития малого предпринимательства.

В настоящее время эти проекты находятся в стадии доработки, - сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в пресс-службе правительства.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Анжела Кучуберия, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Все блоги