×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:45, 11 ноября 2003

Н.Бурджанадзе: "Результаты голосования в самом спорном избирательном округе Грузии аннулированы"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня в судебном порядке аннулированы результаты голосования в самом спорном округе Грузии - Болнисском, сообщила на митинге в Тбилиси спикер парламента Грузии, лидер оппозиционного блока "Бурджанадзе - демократы" Нино Бурджанадзе. По предварительным данным, в этом округе выборы выиграл правящий блок "Для новой Грузии" под руководством Эдуарда Шеварднадзе. Здесь будут назначены новые выборы.

По словам Н.Бурджанадзе, таким образом, удовлетворена лишь незначительная часть требований, которые Э.Шеварднадзе предъявила оппозиция. "Пусть власти не рассчитывают на то, что мы на этом остановимся", - заявила спикер.

Митинг перед зданием парламента продолжается. В настоящее время в нем принимают участие около 3 тыс. человек. К митингующим присоединились около 200 студентов Тбилисского государственного университета и коммерческих вузов Грузии.

К бессрочной голодовке, которую с сегодняшней ночи в открытом флигеле здания парламента проводят двое кандидатов в депутаты от блока "Саакашвили - Национальное движение", присоединились двое кандидатов от блока "Бурджанадзе - демократы". Они заявили, что голодовка будет продолжаться до тех пор, пока Э.Шеварднадзе не удовлетворит все требования оппозиции.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "РосБизнесКонсалтинг"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:00, 17 февраля 2026
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
Все блоги