Официальные итоги парламентских выборов в Грузии будут объявлены 20 ноября
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Официальные итоги парламентских выборов в Грузии будут объявлены 20 ноября, заявили в субботу в пресс-центре грузинского Центризбиркома.
"Предварительные данные подсчета по всем округам будут завтра, а окончательные официальные - 20 ноября", - сказал представитель ЦИК.
По его словам, осталось подсчитать данные из двух округов.
Пока, по информации пресс-центра, лидируют партия "Возрождение" - 21,4 проц и проправительственный блок "За новую Грузию" - 20,6 проц. На третьем месте оппозиционное "Национальное движение" - 19 проц.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: РИА "Новости"


















