×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
11:42, 6 ноября 2003

В Москве скинхеды похитили у пары из Азербайджана двухлетнюю дочь

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В подмосковных Мытищах сотрудники милиции освободили похищенного ребенка. Как сообщили в УВД Мытищ, сегодня около 01:00 в частный дом на улице Западная, где проживает семья из Азербайджана, ворвались 7 бритоголовых подростков. Избив мужчину и женщину, они потребовали от них деньги за то, что те занимаются в Подмосковье торговлей. Затем преступники вырвали из рук матери 2,5-летнюю девочку, сказав при этом, что вернут ребенка только после того, как им заплатят крупную сумму денег.

После этого нападавшие уехали на автомобиле. Через 2 часа пьяная компания вернулась за деньгами, однако попала в милицейскую засаду. В ходе задержания преступников ребенок не пострадал. Сейчас все задержанные дают показания в УВД города Мытищ. Представитель УВД сообщил, что это не первый случай в Московской области, когда экстремистске настроенная молодежь, которая причисляет себя к так называемым "скинхедам", совершает нападения на выходцев с Кавказа.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "ИТАР-ТАСС"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Самвел Карапетян. Скриншот https://jnews.ge/143911/
11:00, 19 июня 2026
Карапетян Самвел
Айшат Кадырова. Фото https://grozny.tv/news/society/63632
11:00, 18 июня 2026
Айшат Кадырова
Последние записи в блогах
12:04, 18 июня 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Граждане нашедшие и отказавшиеся
15:10, 17 июня 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Конкретики для бизнеса
09:35, 16 июня 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Предварительная встреча депутатов и Камболова
Все блоги