В Чечне убит глава администрации райцентра Шали
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Чечне убит глава администрации города Шали и его сын, сообщил в четверг источник в администрации Шалинского района республики.
По его данным, в среду в 19.50 мск в дежурную часть Шалинского РОВД поступило сообщение о том, что в 18:00 мск на перекрестке улиц Первомайская и Раздельная неизвестные лица из автоматического оружия обстреляли автомашину ГАЗ-3110, в которой находились чиновник и его сын.
Глава администрации райцентра и его сын, сотрудник местной милиции, погибли на месте происшествия в результате многочисленных огнестрельных ранений.
В Шалинском районе в настоящее время проводятся мероприятия по установлению и задержанию лиц, причастных к убийству.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Интерфакс"



















