×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:47, 30 сентября 2003

Ю.Чайка назвал ошибкой отказ ПАСЕ направить своих наблюдателей на выборы президента Чечни

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Министр юстиции РФ Юрий Чайка назвал ошибкой отказ Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) направить своих наблюдателей в Чечню на выборы президента республики. "Мы полноценные члены Совета Европы, Россия находится в едином сообществе европейских стран, поэтому когда какие-то политические моменты превалируют над жизненными реалиями, это не совсем правильно", - сказал Ю.Чайка. По словам министра, если Россия приглашает международных наблюдателей, то гарантирует их безопасность, в том числе и на территории Чечни. Он указал, что ранее всем делегациям обеспечивалась безопасность, в том числе и бойцами спецназа Минюста.

Ранее представители ПАСЕ заявили, что не намерены участвовать в качестве наблюдателей на выборах президента Чечни.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "РосБизнесКонсалтинг"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
10:50, 24 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Вывески менять никто не спешит...
13:03, 22 октября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Эльбрус vs Грозный Сити. Как раздуть скандал на ровном месте
Все блоги