Э.Шеварднадзе: "За две недели до выборов полиция страны перейдет на чрезвычайный режим работы"
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Грузии за две недели до парламентских выборов полиция страны перейдет на чрезвычайный режим работы. Об этом сообщил в прямом эфире государственного телевидения Грузии президент республики Эдуард Шеварднадзе, за 2 недели. Однако, по его словам, это не означает введения в стране чрезвычайного положения. Данная мера обусловлена необходимостью обеспечения безопасной предвыборной кампании и безопасных выборов в условиях, когда отдельные политические партии пытаются дестабилизировать обстановку в стране, сказал грузинский лидер.
Ранее в традиционном радиоинтервью Э.Шеварднадзе подчеркнул, что в стране идет процесс криминализации власти, и некоторые политические партии имеют собственные вооруженные формированния.
Парламентские выборы пройдут в Грузии 2 ноября.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "РосБизнесКонсалтинг"

















