Радиокомпания "Надежда" выиграла конкурс на получение лицензии на региональное вещание во всех зонах страны, кроме Тбилиси
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Радиокомпания "Надежда" стала победительницей объявленного Национальной комиссией по коммуникациям Грузии (GNCC) конкурса на получение лицензии на региональное радиовещание практически во всех зонах вещания страны за исключением Тбилиси.
Эта радиостанция, созданная российским миллиардером Бадри Патаркацишвили, была единственным участником состоявшегося конкурса.
Отныне "Надежда", ранее вещавшая только на Тбилиси, теперь фактически приобретает статус общенациональной.
Интересно, что такое решение было принято после того, как Бадри Патаркацишвили принял решение о том, что будет поддерживать в ходе предстоящих выборов проправительственные силы. Возможно, это просто совпадение, но верится с трудом - получение лицензии за месяц до выборов наводит на вполне определенные подозрения.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Центр экстремальной журналистики (Москва)

















