×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
13:38, 30 октября 2003

Грузинская полиция готовится к выборам

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

МВД Грузии предписало полиции обеспечить безопасность зарубежных наблюдателей, прибывших в Грузию на парламентские выборы 2 ноября.

Об этом заявил в среду журналистам заместитель министра внутренних дел Рубен Асанидзе.

По его словам, по данному вопросу в МВД прошло специальное совещание, проведена встреча с зарубежными наблюдателями.

Сотрудники полиции получили специальное указание - установить контроль за местами проживания наблюдателей, гостиницами, офисами, маршрутами, по которым они будут ездить. При желании наблюдатели могут нанять личную охрану, сказал Рубен Асанидзе.

По его словам, в связи с предстоящими выборами разработан план профилактических мероприятий. Столица разделена на секторы, патрульные посты полиции дислоцированы вблизи избирательных участков. Полиция максимально мобилизована для поддержания общественного порядка, сказал он.

Личный состав МВД перейдет на круглосуточный режим несения службы. В течение месяца полиция работает в чрезвычайном режиме, сообщил заместитель министра Рубен Асанидзе.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "ПРИМА"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
Все блоги