Нападение на сотрудников штаба Армана Саакяна
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В ночь с 22 на 23 октября на предвыборный штаб Армана Саакяна было совершено нападение.
Нападавшие жестоко избили сотрудников предвыборного штаба. Один из сотрудников был доставлен в больницу с тяжелыми травмами.
Пострадали также ни в чем неповинные продавцы из ларька, который находился по соседству со штабом. По словам руководителя фракции Республиканской партии Галуста Саакяна нападавшие являются сподвижниками нынешнего префекта Арцруна Хачатряна.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Интернет-портал "Kavkazweb.com"




