Фотокор газеты "Ингушетия" все еще остается в руках похитителей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Фотокорреспондент республиканской газеты "Ингушетия" Артур Петросян по-прежнему остается в руках похитителей, сообщают его родные. По их словам, похитители снизили размер выкупа за Петросяна с 20 до 15 тысяч долларов. "Мы склоняемся к той мысли, чтобы собрать требуемую сумму с помощью диаспор и заплатить", - говорят родные журналиста. 26-летний Артур Петросян был похищен вооруженными людьми из арендуемого его семьей дома в Назрани утром 12 октября. В Ингушетии житель Армении работал в течение трех последних лет.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Центр экстремальной журналистики (Москва)



















