Ночь в Баку прошла спокойно
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Ситуация в Баку, где в минувший четверг прошли столкновения между силами правопорядка и сторонниками оппозиции, сейчас спокойная и минувшей ночью никаких эксцессов не было, сказал агентству "Интерфакс-Азербайджан" представитель МВД Азербайджана в пятницу.
"Ситуация в городе нормализуется и никаких происшествий, мешающих общественному порядку, минувшей ночью не наблюдалось", - заявил он. "Ситуация находится под контролем правоохранительных органов", - подчеркнул представитель МВД.
Он сообщил, что для обеспечения общественного порядка ночью в Баку была усилена охрана ряда зданий, в частности, Центральной избирательной комиссии. Помимо этого под усиленной охраной находились здания государственных и частных телеканалов, а также подступы к центральной площади "Азадлыг" (Свобода), где в минувший четверг прошли столкновения правоохранительных органов с активистами оппозиционной партии "Мусават".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Интерфакс"



















