Более тысячи сотрудников милиции будут обеспечивать безопасность во время официального вступления в должность президента Чечни
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Об этом по телефону сообщил руководитель пресс-службы МВД Чечни Руслан Ацаев.
Он напомнил, что до официального вступления в должность избранного президента весь личный состав МВД Чечни работает по усиленному варианту несения службы.
"Место проведения церемонии вступления в должность избранного президента Чечни Ахмата Кадырова в целях безопасности держится в секрете", - отметил Ацаев.
В пресс-службе президента республики сообщили, что для проведения инаугурации подготовлено четыре объекта.
Церемония состоится 19 октября в чеченской столице. По словам сотрудника пресс-службы, в торжествах примут участие представители федеральной и республиканских властей, планируются выступления народных артистов.
Выборы президента Чечни состоялись 5 октября, за Ахмада Кадырова проголосовали более 80 проц избирателей.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: РИА "Новости"


















