Более 2 тысяч сотрудников правоохранительных органов будут обеспечивать порядок на футбольном матче Россия - Грузия
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Во время футбольного матча между сборными России и Грузии, который пройдет вечером в субботу на стадионе "Локомотив" в Черкизове, общественный порядок будут обеспечивать свыше 2 тыс. сотрудников правоохранительных органов.
Как сообщили в пятницу в Управлении информации и общественных связей ГУВД российской столицы, на стадионе и прилегающей территории будут дежурить 880 военнослужащих внутренних войск, 20 кинологов с собаками и 50 всадников конной милиции. В резерве на случай нештатных ситуаций будет находиться 240 омоновцев.
В Управлении подчеркнули, что при входе на стадион у болельщиков будут изымать предметы, представляющие опасность для окружающих, и спиртные напитки.
На матч выпущено 28 тыс. билетов, практически все уже раскуплены.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Интерфакс"


















