А.Попов вновь возглавит кабинет министров Чечни
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Глава правительства Чечни Анатолий Попов принял предложение Ахмата Кадырова вновь возглавить кабинет министров. При этом не претерпит особых изменений и основной состав правительства республики. Об этом заявил вчера Анатолий Попов.
По его словам, последние месяцы работы показали, что нынешний состав кабинета министров республики, достаточно слаженный коллектив, который вполне успешно решал поставленные перед ним задачи. "Какие-то изменения безусловно будут, они происходили и по ходу нашей деятельности. Думаю, что ничего революционного не произойдет", - пояснил он. "Предвыборная президентская кампания показала кто и на что способен, поэтому безусловно будет сделан ряд выводов", - подчеркнул Анатолий Попов.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "ИТАР-ТАСС"


















