02 октября 2003, 18:06

В Ростове-на-Дону начал вещание телеканал РБК-ТВ

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

1 октября в Ростове-на-Дону на 28-м дециметровом телеканале начал свою работу РБК-ТВ. Таким образом, ростовчане присоединились к московской и питерской аудиториям первого делового канала в России.

Новый бизнес-канал пока единственный в России, кто ежедневно освещает ситуацию на российском и международном финансовых рынках. На Юге России представительство РБК открывается на базе медиа-группы "Южный Регион".

Вещание 28-го канала будет круглосуточным. Он для тех, кто хочет получать оперативную объективную информацию, и не только специализированную, но и общедоступную. Познавательные, образовательные программы, фильмы - всё, что нужно современному деловому человеку.

Вместе с программами РБК-ТВ будут идти уже известные информационные и аналитические программы "Южного Региона". К существовавшим ранее программам добавится информация о том, как мировые и федеральные финансовые тенденции проявляются на региональном уровне, как решаются на местах экономические проблемы, как развивается региональный бизнес.

Автор: Григорий Бочкарев, эксперт Центра экстремальной журналистики источник: Центр экстремальной журналистики (Москва)

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 13:29

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей