×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:34, 2 октября 2003

Франция поможет Грузии в подготовке военных кадров

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

План сотрудничества между военными ведомствами Грузии и Франции на 2004 год подписали сегодня в Тбилиси начальник Главного управления кадров МО страны Дмитрий Лежава и начальник отдела по международным отношениям Генштаба ВС Франции Морис Лон.

Как сообщили в МО Грузии, план предусматривает сотрудничество в военно-медицинской сфере, подготовку французскими специалистами грузинских военных кадров и горных подразделений. В 2003-2004 годах планируется стажировка во Франции грузинских военных медиков. План сотрудничества включает также подготовку в учебных заведениях Франции грузинских инструкторов, которые в будущем смогут самостоятельно готовить подразделения для действий в горах

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "ИТАР-ТАСС"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
11:44, 9 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Последствия потопа
14:48, 29 марта 2026
Ветер с Апшерона
О странностях Азербайджана
Все блоги