Председатель ОБСЕ посетит Баку
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Визит действующего председателя ОБСЕ, министра иностранных дел Нидерландов Яп де Хуп Шеффера в Азербайджан намечен на 28-30 октября, сообщили в пресс-службе бакинского представительства этой организации.
В Баку глава ОБСЕ прибудет в рамках первого ознакомительного турне по странам Южного Кавказа.
"Я.Шеффер еще во время вступления на нынешнюю должность заявил о том, что рассматривает регион Центральной Азии и Южного Кавказа в качестве одного из приоритетов в деятельности ОБСЕ", - отметили в пресс-службе представительства организации. Там выразили надежду, что эта политика сохраниться и с приходом нового руководителя ОБСЕ, поскольку полномочия Я.Шеффера на этом посту завершатся в конце года.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Интерфакс"



















