В Адыгее стартовала Всероссийская туриада людей с ограниченными жизненными возможностями
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
25 августа в Адыгее с детской турбазы "Ошад" стартовала Всероссийская туриада людей с ограниченными жизненными возможностями. В ней приняли участие инвалиды из 9 городов и 6 городов России.
За 10 дней 30 инвалидов, возраст которых от 13 до 60 лет, должны совершить переход через горы к Черному морю. Их маршрут начнется с плато Лагонаки, пройдет по ледникам горы Фишт на высоте 2800 метров. Затем спуск к морю.
По мнению организаторов, поход призван способствовать не только оздоровлению его участников, но и социальной реабилитации людей с ограниченными физическими возможностями.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Regnum"



















