В Моздоке построят новый военный госпиталь
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Моздокском гарнизоне (Северная Осетия), где в результате теракта 1 августа был взорван военный госпиталь, будет построено новое здание госпиталя.
"Министерством обороны принято решение о строительстве нового военного госпиталя в Моздоке. Уже ведутся проектно- изыскательные работы", - сообщил в субботу журналистам командующий войсками Северо-Кавказского военного округа (СКВО) Владимир Болдырев по окончании командирского сбора в одной из частей Ростовского гарнизона.
В.Бодырев уточнил, что госпиталь на 250 койко-мест будет построен непосредственно в военном городке Моздока. "Срок завершения основного строительства - конец этого года", - сказал командующий СКВО.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Интерфакс"



















