На Ставрополье завершились VI краевые молодежные казачьи игры
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В поселке Иноземцево, в Южно-Российском лицее казачества и народов Кавказа завершились VI краевые молодежные казачьи игры. По решению ее участников, они были посвящены памяти погибших в результате теракта 3 сентября.
В церемонии награждения и закрытия игр приняли участие атаман ТКВ В.Бондарев, председатель комитета ГДСК В.Лозовой, представители городских и районных администраций, почетные гости.
В пятый раз свое бесспорное лидерство доказала команда Жедезноводского казачьего отдела. Второе место досталось казачатам из Ардона (Северная Осетия-Алания), третье - команде из Курского района.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "ИТАР-ТАСС"

















